Rozas de Puerto Real, 19 de marzo 2024, Medallero III Olimpiadas de San José del Colegio y Seminario de Rozas

MEDALLERO MAYORES

MAYORESOROALUMNOMARCAPLATAALUMNO
FÚTBOL SALA8(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
5Joseto (3º ESO)
Adrián (3º ESO)
Antonio (3º ESO)
Rodrigo (3º ESO)
Daniel (3º ESO)
HOCKEY5Jan (4º ESO)
Alejandro (4º ESO)
Izan (4º ESO)
Diego (4º ESO)
Martín (4º ESO)
6Duvan (1º Bachillerato)
Alejandro (1º Bachillerato)
Pablo (1º Bachillerato)
Daniel (1º Bachillerato)
Conrad (1º Bachillerato)
Manuel (1º Bachillerato)
CROSS CADETE1Gonzalo (2º ESO)8 min 50 seg1Alonso S. (2º ESO)
CROSS JUVENIL1Joseto (3º ESO)7 min 40 seg1Conrad (1º Bachillerato)
BICICROSS CAD.1Marcos (3º ESO)8 min 51 seg1Alonso S. (2º ESO)
BICICROSS JUV.1Conrad (1º Bachillerato)12 min 25 seg1Joseto (3º ESO)
4 x 4004Carlos (4º ESO)
Gabriel (4º ESO)
Luis (4º ESO)
Fran (4º ESO)
1 min 40 seg4(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
(Seminarista Mayor)
100 m LISOS1 Ríos, J.A. (2º Bachillerato)8,44 seg1 Carlos (4º ESO)
LANZ. DISCO1Gabriel (4º ESO)16 m1Diego (4º ESO)
LANZ. JABALINA1Arturo (4º ESO)32 m1Gabriel (2º Bachillerato)
LANZ. PESO1Antonio (3º ESO)11 m1Gabriel (4º ESO)
AJEDREZ1 Alejandro (1º Bachillerato)1 Bruno (4º ESO)
PING PONG1Conrad (1º Bachillerato)1Juan (4º ESO)
TOTAL MEDALLAS2725
MAYORESOROALUMNOMARCAPLATAALUMNO

MEDALLERO 1º y 2º ESO

1º y 2º ESOOROALUMNOMARCAPLATAALUMNO
FÚTBOL SALA6Manuel (2º ESO)
Alonso (2º ESO)
David (2º ESO)
Hugo (2º ESO)
Ignacio R. (2º ESO)
Alonso (2º ESO)
6Pablo (1º ESO)
José Luis (1º ESO)
Alejandro (1º ESO)
Arturo (1º ESO)
Alejo (1º ESO)
Alan (1º ESO)
HOCKEY5Damián (1º ESO)
Sergio (1º ESO)
Alejandro (1º ESO)
Jorge (1º ESO)
Mateo (1º ESO)
5Alejandro (2º ESO)
Samuel (2º ESO)
Hugo (2º ESO)
Adrián (2º ESO)
Alonso (2º ESO)
CROSS INFANTIL1Alejandro (2º ESO)3 min 35 seg1Sergio (1º ESO)
BICICROSS INF.1Andrés (1º ESO)6 min 40 seg1Damián (1º ESO)
4 x 4004Alonso S. (2º ESO)
David (2º ESO)
Gonzalo (2º ESO)
Ignacio M. (2º ESO)
1 min 57 seg3Erik (1º ESO)
Arturo (1º ESO)
Alejandro (1º ESO)
100 m LISOS1Alonso A. (2º ESO)9,70 seg1Borja (1º ESO)
LANZ. DISCO1Álvaro C. (2º ESO)11 m1Alejo (1º ESO)
LANZ. JABALINA1Gonzalo (1º ESO)26 m1Borja (1º ESO)
LANZ. PESO1Marco (1º ESO)7 m1Alejo (1º ESO)
AJEDREZ1 Erik (1º ESO)1Jorge (1º ESO)
PING PONG1Manuel (2º ESO)1Javier (1º ESO)
TOTAL MEDALLAS2322
1º y 2º ESOOROALUMNOMARCAPLATAALUMNO

MEDALLERO PRIMARIA

PRIMARIAOROALUMNOMARCAPLATAALUMNO
FÚTBOL SALA2Gabriel (6º Primaria)
Fran (6º Primaria)
2Hugo (6º Primaria)
Raúl (6º Primaria)
HOCKEY3Gabriel (6º Primaria)
Fran (6º Primaria)
Hugo (6º Primaria)
3Enzo (5º Primaria)
Christian (5º Primaria)
Erik (1º ESO)
CROSS ALEVÍN1Fran (6º Primaria)4 min 40 seg1Hugo (6º Primaria)
BICICROSS ALE.1Hugo (6º Primaria)7 min 40 seg0
4 x 4004Gabriel (6º Primaria)
Raúl (6º Primaria)
Mario (6º Primaria)
Hugo (6º Primaria)
2 min 17 seg4Roberto (6º Primaria)
Javier (5º Primaria)
Christian (5º Primaria)
Enzo (5º Primaria)
100 m LISOS1Raúl (6º Primaria)12,15 seg1Fran (6º Primaria)
LANZ. DISCO1Fran (6º Primaria)8 m1Christian (5º Primaria)
LANZ. JABALINA1Gabriel (6º Primaria)13 m1Javier (5º Primaria)
LANZ. PESO1Fran (6º Primaria)7 m1Roberto (6º Primaria)
AJEDREZ00
PING PONG1Gabriel (6º Primaria)1Fran (6º Primaria)
TOTAL MEDALLAS1615
PRIMARIAOROALUMNOMARCAPLATAALUMNO

MEDALLERO PADRES

PADRESOROPADREMARCAPLATAPADRE
TOTAL MEDALLAS00
PADRESOROPADREMARCAPLATAPADRE